Kontakt zum NABU Eibelshausen

info@NABU-Eibelshausen.de

Schild

  Markus Neitz Gruppensprecher Gruppensprecher


Markus Neitz

E-Mail: Markus@NABU-Eibelshausen.de
 
  Marko Dorndorf  2. Vorsitzender Gruppensprecher

Marko Dorndorf


E-Mail : Marko@NABU-Eibelshausen.de

Tel: 02774 912905
 
       
  Stefan Kolb  Kassierer Kassierer

Stefan Kolb


E-Mail : Stefan@NABU-Eibelshausen.de

 
       
  Rainer Harmacher Schriftführer

Rainer Harmacher


E-Mail : Rainer@NABU-Eibelshausen.de

 
       
  Jens Uwe Klingelhöfer Hüttenwart Hüttenwart

Jens-Uwe Klingelhöfer



E-Mail : Jens-Uwe@NABU-Eibelshausen.de

Tel: 02774 6387
 
       
       
  Uwe Schwehn Beisitzer Beisitzer

Uwe Schwehn


E-Mail : Uwe.Schwehn@NABU-Eibelshausen.de

Tel: 02774 912938
 
       
  Uwe Schäfer Kassierer Beisitzer

Uwe Schäfer


E-Mail : Uwe.Schaefer@NABU-Eibelshausen.de
 
       
  Dieter Schmidt  Nistkastenwart Nistkastenwart

Dieter Schmidt

E-Mail : Dieter@NABU-Eibelshausen.de

Tel: 02774 6233
 
       
  Joerg Hein Beisitzer Jugendwart

Jörg Hein



E-Mail : Joerg@NABU-Eibelshausen.de

Tel: 02774 912901